Mejor valorado
Fuente de alimentación eficiente para tiras LED cortas con potencia limitada
Ideal para · Tiras LED cortas
| Modelo | 12V2A |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Fecha de lanzamiento | 01-11-2017 |
| Modelo | U4-12LEDBYQ240325-FBA |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 12W-3 |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | Q1-3829241 |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 12W |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | xxxyyyy |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | Transformateur LED 30W |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | U4-12BYQV240325-FBA |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 12V-5A-60W-IP20 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | S013-EU |
| Garantía | 30 Day Warranty Against Manufacturer Defects |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |