Mejor valorado
Trampa sensible y robusta para capturar ratones sin dañarlos
Ideal para · Captura viva en interiores y exteriores
| Modelo | zilver |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | ZSB-014 |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | LYPSM-VEFR26 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | M210 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-01-2020 |
| Modelo | 7658 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-09-2024 |
| Modelo | 2 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 1 020 168 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | LAS009 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | JSBSL-2 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |