Mejor valorado
Tiradores modernos de acero inox durable pero tamaño fijo
Ideal para · Renovación muebles cocina
| Modelo | ELGKBKPK12 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | ELGKBKPK12 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Longitud | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 9160951 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-01-2018 |
| Modelo | C0103-0175 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | AwmnSrman |
| Longitud | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 883 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 883 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 27-heilashou10pc-96mm(2ding) |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | ELGKBKPK12 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |