Mejor valorado
Martillo ligero con sistema antiparadas pero sin control avanzado
Ideal para · Uso profesional, trabajos ligeros
| Modelo | HR2630/2 |
| Garantía | Garantia legal. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-12-2016 |
| Modelo | DH26PC2W1Z |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 4513992.00 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2021 |
| Modelo | HP1640 |
| Garantía | Makita hp1640 - taladro percutor 680w 2 kg 2800 rpm portabrocas con llave. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | HP1641K1X |
| Garantía | Garantia legal. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 0603131100 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2017 |
| Modelo | DS18DAWCZ |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 800W Bohrhammer |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | DWD024KS-QS |
| Garantía | Sin garantía. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-10-2017 |