Mejor valorado
Tabla de bambú resistente con asa práctica, pero limitada en tamaño
Ideal para · Cocinas pequeñas, Uso doméstico
| Modelo | 5073010 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |
| Modelo | DNO-BCB-3SET-FBA |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | Counter Edge Chopping Board |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2021 |
| Modelo | PARENT |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | 29752 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | 1087049 |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | 1886889990 |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2014 |
| Modelo | 29150 |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | 010001 |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |