Mejor valorado
Tabla ecológica de bambú resistente que ahorra espacio con colgador
Ideal para · Uso doméstico, cocinas pequeñas
| Modelo | 53066100 |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 73331538 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 010001 |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | Cutting Board |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | TLV-AM-IB1339B-Gray |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | TBL0003 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | PE-500 |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 04666 |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |