Más barato
Tiradores ocultos resistentes y modernos, pero instalación requiere precisión
Ideal para · Puertas correderas muebles
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | B70-074V00BK |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | S105E006701 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | SF20250913B0CP54WL6H_B0CP54WL6H_5_abQr8g |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 3800 |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 176-MAGICAL |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 5908231323699 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Longitud | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 20101000 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |