Más barato
Sombrilla ligera y fácil de montar con protección solar UV30 pero tamaño compacto
Ideal para · Playas y terrazas pequeñas
| Modelo | 1 |
| Altura | 246.38 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 62323 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 62434 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 84D-440V00CG |
| Altura | 241.3 cms |
| Longitud | 294.64 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | EXT300 |
| Altura | 299.72 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 752-02 |
| Altura | 248.92 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 611249 |
| Altura | 223.52 cms |
| Longitud | 228.6 cms |
| Ancho | 228.6 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 84D-013V00KK |
| Altura | 251.46 cms |
| Longitud | 294.64 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 84D-492V00CW |
| Altura | 248.92 cms |
| Longitud | 294.64 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 6973424414101 |
| Altura | 223.52 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |