Mejor valorado
Extractores galvanizados duraderos con instalación sencilla pero sin aislamiento
Ideal para · Estufas y chimeneas domésticas
| Modelo | 22011131 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | Sombrero |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 22011130 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 180mm |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |