Mejor valorado
Precisión garantizada con ajuste fácil, aunque motor modesto
Ideal para · Bricolaje doméstico
| Modelo | 4308009 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | HBS230 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | ZI-BAS205 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | LB1200F/2 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 81.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 83813 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 4308013 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | HBS261 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 4308036 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | HBS250 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 4309047 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |