Mejor valorado
Césped artificial con alta densidad y tacto suave, pero sin variedad de colores
Ideal para · Jardines residenciales, terrazas pequeñas
| Modelo | 4168CC |
| Altura | 199999.6 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 4168CC |
| Altura | 199999.6 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 4162CC |
| Altura | 199999.6 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 4168CC |
| Altura | 199999.6 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | Telde |
| Altura | 199999.6 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | Telde |
| Altura | 199999.6 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |