Mejor valorado
Rodapié resistente al agua con fácil instalación pero medida estándar
Ideal para · Baños, cocinas, renovación rápida
| Modelo | ROD8cm |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 100 cms |
| Longitud | 2200 cms |
| Ancho | 15 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 70 cms |
| Longitud | 2200 cms |
| Ancho | 11 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 100 cms |
| Longitud | 2200 cms |
| Ancho | 15 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | White, 10cm×6m |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 100 cms |
| Longitud | 2200 cms |
| Ancho | 22 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 150 cms |
| Longitud | 2200 cms |
| Ancho | 15 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | AR7 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | RP |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |