Mejor valorado
Adaptador rápido y duradero para remache con mango vertical ergonómico
Ideal para · Talleres hogar y profesionales
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 919017 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | ALmaodinggunblack |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | HU-XI-201 |
| Altura | 6 cms |
| Longitud | 21 cms |
| Ancho | 13.5 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | A01_EU01_108197 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 405512 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 4770667 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | SUBTOP-MDQ |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 4251805299977 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |