Mejor valorado
Potente cepillado y regruesado con ajuste fino, pero aparato pesado
Ideal para · Talleres de carpintería
| Modelo | 4419952 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | Raboteuse Dégauchisseuse |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | DW733-QS |
| Garantía | 1 year manufacturer - manufacturing defects. |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 2012NB |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-04-2011 |
| Modelo | WPN-3302-ES |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 1e5a2122-0a99-4cab-bab9-24fb8c2639a4 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 0200033000 |
| Garantía | Metabo 80200033000 - regruesadora dh 330 - 1. 8 kw. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2015 |
| Modelo | LODRA260 |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 4419925 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 34.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |