Mejor valorado
Calienta estancias hasta 20 m² rápido y silenciosamente, pero pesa 7,4 kg
Ideal para · Salones pequeños, Uso doméstico
| Modelo | 05320 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2024 |
| Modelo | RRE 1010 |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-10-2016 |
| Modelo | L484503 |
| Garantía | 2 años desde la fecha de compra. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 05880 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 128215 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 05318 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 05319 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 715303 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-07-2021 |