Mejor valorado
Calor uniforme y rápido en espacios reducidos, pero con potencia limitada
Ideal para · Hogares pequeños
| Modelo | 600 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | Europa 600 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 05816 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Altura | 581 cms |
| Ancho | 480 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | YIPUETERNITY |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | Europa 600 |
| Altura | 581 cms |
| Ancho | 400 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 5m x 60cm |
| Longitud | 497.84 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | Radiador Aluminio |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |