Mejor valorado
Pérgola robusta y resistente al clima, pero requiere mantenimiento
Ideal para · Jardines y terrazas exteriores
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | FG18414SC |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | FG16409SC |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | Forest |
| Altura | 274.32 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 146.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 318569 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | FG16409 |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 165.1 cms |
| Ancho | 121.92 cms |
| Peso | 30.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 4458YL8356 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 2WGFLRM521VH45D121C2UR |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 228.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |