Mejor valorado
Paneles decorativos fáciles de montar que aportan estilo trenzado único
Ideal para · Renovaciones DIY, hogares pequeños
| Modelo | 0193 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |