Mejor valorado
Secado rápido y resistencia en multisuperficies sin amarillarse
Ideal para · Decoración y protección multisuperficies
| Modelo | M117670 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 5160660 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-02-2021 |
| Modelo | 01T056614 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-01-2022 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 8429656033644 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 501 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 30613990 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 01T056634 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 2000-4L |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |