Mejor valorado
Fácil aplicación en paredes con goma, pero requiere pegamento húmedo
Ideal para · Renovaciones rápidas
| Modelo | 265606 |
| Longitud | 1003.3 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | EDIA-0016-W |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 99506 |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | COM3D00123*10 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | CKC-123 |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 6HK90041DE44.5P1 |
| Longitud | 599.44 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | EDIA-0016-G |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | PIZARRABR24 |
| Altura | 91.44 cms |
| Longitud | 116.84 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |