Mejor valorado
Losas de piedra natural robustas con cantos rústicos para exteriores
Ideal para · Suelos exteriores, caminos
| Longitud | 60 cms |
| Ancho | 40 cms |
| Peso | 15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Peso | 10 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 6.295-765.0 |
| Garantía | Fabricante. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 5924184 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |