Mejor valorado
Cubierta sólida y resistente que protege entrada pero con tamaño limitado
Ideal para · Entradas pequeñas y balcones
| Modelo | 6631072956439 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 8695717462365 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 318569 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | B70-051V01BK |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 10001390 |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 203.2 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | B70-059V01 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 101.6 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Peso | 214.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |