Mejor valorado
Mampara de ducha minimalista con vidrio seguro y perfil ajustable
Ideal para · Baños modernos y espacios ajustados
| Modelo | Transparent |
| Altura | 193.04 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 280034625 |
| Altura | 193.04 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 41.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Altura | 193.04 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Altura | 193.04 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | M1F1PND100195 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Altura | 193.04 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 80X195 CM Negro |
| Altura | 193.04 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 120 x 195 cm - Negro |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 193.04 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |