Más barato
Bisagra metálica resistente con instalación sencilla y diseño clásico
Ideal para · Reemplazo en baños domésticos
| Modelo | A801B6200B |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2018 |
| Modelo | A342V04000 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | TPROCA6464 |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | TPROCA6464 |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CR63001A |
| Garantía | 2 años. |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | A801E60001 |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | A342V05000 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | A342V03000 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | TPROCA6464 |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | A801B6017B |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2018 |