Mejor valorado
Diseño fácil de limpiar con ajuste perfecto y caída amortiguada
Ideal para · Baños compactos, Hogares
| Modelo | A80173200B |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | A80173000B |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | A34T0N2000 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 45.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | MONACO-RIMLESS |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | A80147000B |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | A801D22001 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 4400301 |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | A3420N7000 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 31.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | A801511004 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |