Mejor valorado
Grifo de cocina con ahorro de agua y rociador extraíble 360°
Ideal para · Cocinas domésticas eficientes
| Modelo | TEK-0616 01 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | M22137 |
| Garantía | 5 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | KT-01 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | G4008 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | GB18 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2025 |
| Modelo | FRKF23C |
| Garantía | Garantía de por vida. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | M11103 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | FRKF24BN1 |
| Garantía | Garantía de por vida. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | A006 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 03302B-38 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |