Mejor valorado
Guía profunda para encender el alma en santidad y apostolado
Ideal para · Lectores espirituales, meditadores cristianos
| Modelo | 1 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2022 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-10-2019 |
| Fecha de lanzamiento | 08-03-2007 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-06-2025 |
| Modelo | JHLJS02E |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2017 |