Mejor valorado
Ventana de techo sellada y resistente con apertura suave pero tamaño limitado
Ideal para · Acceso a terrazas pequeñas
| Modelo | ZHAOBEIK |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | AT-10346 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 9104100289 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-07-2021 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | IDBWCBBIW-3F99240A2709D26C4C45E9AD928 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | VASISTAS-45x55 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 414747 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |