Mejor valorado
Válvula silenciosa con doble descarga que ahorra agua pero es de ABS
Ideal para · Inodoros domésticos, ahorro de agua
| Modelo | M20522 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | SPK1100 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | A822502200 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 51010 |
| Altura | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 410925 |
| Garantía | Garantía de dos años. |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-09-2017 |
| Modelo | AH0003000R |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | M20521 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 06947 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 129307011 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 4100060 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-06-2016 |