Mejor valorado
Instalación sencilla y ahorro de agua con mecanismo universal de descarga
Ideal para · Baños residenciales compatibles
| Modelo | A822502200 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | ROCA-DESCARGA PLUS-A822505500 |
| Garantía | 2. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 822021000 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-08-2016 |
| Modelo | AH0001800R |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | M20522 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | A341V00000 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | AH0003000R |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 51010 |
| Altura | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | AH0004800R |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | AH0003300R |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |