Mejor valorado
Alta privacidad y resistencia en caña natural con instalación sencilla
Ideal para · Jardines y balcones
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 146170 |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 16010001 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 497.84 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |