Mejor valorado
Adhesivo universal con máxima adherencia pero limitado a aplicaciones interiores
Ideal para · Materiales diversos, uso interior
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | H40 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 8437020009195 |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | REF. 1400 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 8436037164705 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | B07Q4WKF24 |
| Peso | 5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |