Mejor valorado
Fuerza confiable hasta 500 kg con seguro para evitar desenganche
Ideal para · Tareas de elevación manual
| Modelo | 2260160 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 5 Ton |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 0070/C |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-10-2014 |
| Modelo | 30216 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 2260140 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 30217 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 38354 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 37117 |
| Longitud | 299.72 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-09-2016 |
| Modelo | 1101 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |