Mejor valorado
Amplio cobertizo resistente y fácil de montar, pero sin ventilación extra
Ideal para · Almacenamiento jardín, uso exterior
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 132.08 cms |
| Ancho | 180.34 cms |
| Peso | 55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 30214-4 |
| Altura | 228.6 cms |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 317.5 cms |
| Peso | 132.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-10-2014 |
| Modelo | 7201 |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 54.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 17192190 |
| Altura | 195.58 cms |
| Longitud | 101.6 cms |
| Ancho | 127 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-12-2014 |
| Modelo | G01CR0004 |
| Altura | 223.52 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 228.6 cms |
| Peso | 97.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 845-031V00LG |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 276.86 cms |
| Peso | 64.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 0638801500131 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 185.42 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 7207 |
| Garantía | 2 años por defecto de fabricación |
| Altura | 195.58 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 44.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 101.6 cms |
| Ancho | 132.08 cms |
| Peso | 37 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | G01CR0008 |
| Altura | 213.36 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 236.22 cms |
| Peso | 61.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |