Mejor valorado
Piedras blancas duraderas ideales para detalles finos, pero limitadas en tamaño
Ideal para · Jardines pequeños y detalles finos
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | WTR748 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | WTR748 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |