Mejor valorado
Caballetes ajustables y plegables con gran estabilidad y tamaño máximo limitado
Ideal para · Artistas en casa y escuelas
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 162500101 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2014 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 05110500 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | STST1-70355 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2015 |
| Modelo | AMZ1719 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2018 |
| Modelo | B40-015BU |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | FMST1-75763 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-11-2022 |