Más barato
Barra extensible resistente y fácil de montar, aunque el plástico ABS puede ser menos duradero
Ideal para · Habitaciones medianas y salones
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 803388 |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 244242-038-A60 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 137.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-08-2018 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Longitud | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 123678 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 803388 |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 800219 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |