Mejor valorado
Bañera con masaje potente y cromoterapia, pero espacio reducido
Ideal para · Espacios pequeños, Uso relajante
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 71.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | 663217 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 172.72 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 51.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Garantía | Garantía 2 años. |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 123.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | #N/A |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 66.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | #N/A |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 66.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | #N/A |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 66.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Peso | 256.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | CP101896 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Altura | 215.9 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 99 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |