| Modelo | SQ200-200-200 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | AR25256 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | C1900 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.97 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 760679 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | ARQ-2020-G |
| Garantía | Garantía de diez años por defecto de fabricación. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2018 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | C1903 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | MD9100 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |