Mejor valorado
Armario amplio con puertas correderas y elegante acabado en roble
Ideal para · Dormitorios espaciosos
| Modelo | 10050 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 116.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 03K1288643 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 43.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 03K17443 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 226.06 cms |
| Peso | 85.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | SUIT |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 195.58 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | K137 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 37.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 6106 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 49.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 8445004099452 |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | TOP020BO |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | K138 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 3314-P |
| Garantía | Depende de la situación. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |