Mejor valorado
Molde hexagonal duradero para diseños de jardín creativos y reutilizables
Ideal para · Proyectos de bricolaje de exteriores
| Modelo | PA34SQ157O5D7CK56Y108XJ |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | XV1D7XVNO255TMQRN |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 297C0076 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 23548W4SY3808YABSV |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2018 |
| Modelo | Z09NFWZX8XOHVU2YE0038NJI3 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 210177EPNDZJN |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 10051154 |
| Garantía | -. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |