Mejor valorado
Zapatos derby transpirables con excelente amortiguación pero poco flexibles
Ideal para · Uso diario cómodo
| Modelo | 8412 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 8499 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 8498 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 8682 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | F0047 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | F2198-MARRON-46 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 9579 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 8498 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | F2210-MARMOTA-42 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | F2443-HABANA_CUERO-44 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |