Mejor valorado
Falda para mesa camilla premium con elegancia y fácil mantenimiento
Ideal para · Salones acogedores
| Modelo | MCRIB90RCR |
| Longitud | 228.6 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | MCRIB80RCR |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | Camilla-verano-mandala |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | Ribera |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | Camilla-verano-flor |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | Camilla-verano-mandala |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | Camilla-verano-natural |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |