Más barato
Elegancia clásica con acabado negro para lavabos de tres agujeros
Ideal para · Baños con lavabo estándar
| Modelo | FRKF23C |
| Garantía | Garantía de por vida. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | FRKF24BN1 |
| Garantía | Garantía de por vida. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | LXS017 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | M11103 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | NLKF23 |
| Garantía | Garantía de por vida. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | G4008 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | FRKF25CH |
| Garantía | Garantía de por vida. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | M22137 |
| Garantía | 5 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | JP-GRIFOS |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | EU25000BN-38 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |