Mejor valorado
Cortasetos profesional versátil para una gran variedad de tareas
Ideal para · Usuarios profesionales
| Modelo | 4003315076711 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 3403460 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 3410642 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | A01_EU01_102257 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | DT105132 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | LLJ00001-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | A01_EU01_102260 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | A01_EU01_102255 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 0600847C02 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-11-2018 |
| Modelo | 3403340 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 101.6 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-04-2017 |