Más barato
Malla galvanizada confiable con protección de doble capa, pero peso elevado
Ideal para · Gallineros y cercados duraderos
| Longitud | 497.84 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | HS-16 |
| Longitud | 398.78 cms |
| Ancho | 398.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Altura | 299.72 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 62468 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 497.84 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | CH043 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 15588174299485 |
| Longitud | 2499.36 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 60711 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 2499.36 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | AT176 |
| Longitud | 497.84 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |