Mejor valorado
Control sencillo y ahorro de agua, aunque instalación algo básica
Ideal para · Baños domésticos
| Modelo | TC-linyuqi-01 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | INX 1551 BS |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 449.58 cms |
| Ancho | 259.08 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | JLJ0203 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | M12057 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | A001 |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | uk76 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-02-2025 |
| Modelo | M12059-1 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | Lli-001 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | A0030 |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |