Mejor valorado
Calefactor cerámico eficiente con mando a distancia y montaje fijo en pared
Ideal para · Baños y habitaciones medianas
| Modelo | A01_EU01_116948 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | A01_EU01_117509 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 08281 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 05328 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | MI7070 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | SP 6000 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | BB 5000 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2018 |
| Modelo | SP 6500 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | LKMAN |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 05323 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |