Mejor valorado
Versátil caballete ajustable hasta 130 cm con robusta carga máxima
Ideal para · Talleres y bricolaje
| Modelo | M-TAB24 |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |
| Modelo | STST81337-1 |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 5258110 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |
| Modelo | 1444800 |
| Garantía | Garantía de dos años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-10-2017 |
| Modelo | 402450-30 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |
| Modelo | 10026075 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |
| Modelo | 5258130 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |
| Modelo | PM-3350T |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |
| Modelo | STST1-70713 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 81.28 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2024 |
| Modelo | WD9397 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |