Mejor valorado
Borde flexible y resistente para jardines naturales, pero algo bajo
Ideal para · Jardinería doméstica, delimitación de macizos
| Modelo | 8556630081885 |
| Longitud | 1981.2 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | JC058 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2019 |
| Modelo | 5901828858512 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | rasenkante-01 |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 8556630442333 |
| Longitud | 1981.2 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 15312748085597 |
| Longitud | 1998.98 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | F30861 |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | GD-0046 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 998.22 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | BRG70-21 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |